Drucken     Fenster schließen

Wir sind für Sie da...

Das Team der Ev. Bildungsstätte für Diakonie und Gemeinde






Pastorin Jutta Beldermann

Ev. Theologin
- Geschäftsführerin -
Telefon: 0521. 144-4110
E-Mail: jutta.beldermann@bethel.de

 

Foto Ina Schumacher 

 

 

   Ina Schumacher
   Anmeldung
   Telefon 0521. 144-4131
   E-Mail: ina.schumacher@bethel.de

 






Diakon Thomas Roth

Dipl.-Sozialarbeiter
- Studienleiter -
Telefon: 0521. 144-3291
E-Mail: thomas.roth@bethel.de

 







Diakon Niklas Kreppel

Dipl.-Sozialarbeiter/-pädagoge (MA)
Telefon: 0521. 144-4135
E-Mail: niklas.kreppel@bethel.de

 

     

 

 


Pastorin Gaby Nelius
Ev. Theologin
Telefon: 05202.71443
E-Mail: gabynelius@gmx.de

 







Reinhard Neumann

Historiker
Telefon: 0521. 144–4606
E-Mail: reinhard.neumann@bethel.de

 







Dr. Elke Prestin

Sprachwissenschaftlerin
Telefon: 0521. 144-4131
E-Mail: elke.prestin@bethel.de

 








Pastor Hans Schmidt
Ev. Theologe
Telefon: 0521. 144-4131

 







Diakonin Kathrin Sundermeier

Dipl.-Sozialpädagogin
Telefon: 0521. 144-4112
E-Mail: kathrin.sundermeier@bethel.de